万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8436/K8433 空调快速 安庆 上海 08:50 18:53 1 182/276/387
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 安庆 K8436/K8433 空调快速 - 08:50 - - 37/37/37
2 安庆西 K8436/K8433 空调快速 09:30 09:35 40分 40 83/129/155
3 桐城 K8436/K8433 空调快速 10:03 10:06 1时13分 79 26/72/103
4 庐江 K8436/K8433 空调快速 10:30 10:33 1时40分 117 69/115/148
5 合肥 K8436/K8433 空调快速 11:56 12:10 3时6分 196 117/163/203
6 全椒 K8436/K8433 空调快速 13:33 13:42 4时43分 294 81/132/185
7 南京 K8436/K8433 空调快速 14:26 14:34 5时36分 352 131/195/266
8 镇江 K8436/K8433 空调快速 15:13 15:17 6时23分 416 77/141/216
9 丹阳 K8436/K8433 空调快速 15:35 15:39 6时45分 444 121/194/279
10 常州 K8436/K8433 空调快速 16:08 16:12 7时18分 488 117/190/278
11 无锡 K8436/K8433 空调快速 16:39 16:44 7时49分 527 163/238/329
12 苏州 K8436/K8433 空调快速 17:17 17:21 8时27分 569 105/183/278
13 昆山 K8436/K8433 空调快速 17:45 17:54 8时55分 604 147/228/326
14 上海 K8436/K8433 空调快速 18:53 - 10时3分 653 190/275/382