万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K8440

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8440 快速 黄山 徐州 08:10 20:48 1 127/-/-
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 黄山 K8440 快速 - 08:10 - - 37/37/37
2 歙县 K8440 快速 08:57 09:04 47分 22 78/74/74
3 绩溪县 K8440 快速 09:31 09:39 1时21分 50 19/14/14
4 宁国 K8440 快速 11:02 11:11 2时52分 137 63/51/51
5 宣城 K8440 快速 11:47 11:50 3时37分 182 103/88/88
6 芜湖 K8440 快速 12:40 12:47 4时30分 246 50/28/28
7 巢湖 K8440 快速 13:41 13:44 5时31分 323 93/65/65
8 合肥 K8440 快速 14:43 14:56 6时33分 387 36/5/5
9 蚌埠 K8440 快速 17:09 17:19 8时59分 518 83/42/42
10 固镇 K8440 快速 17:50 17:54 9时40分 561 79/35/35
11 宿州 K8440 快速 18:31 18:43 10时21分 608 118/72/72
12 青龙山 K8440 快速 19:15 19:17 11时5分 646 63/12/12
13 淮北 K8440 快速 19:33 19:39 11时23分 660 100/49/49
14 徐州 K8440 快速 20:48 - 12时38分 722 142/86/86