万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K8491/K8494

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8491/K8494 空调快速 阜阳 温州 13:20 次日 05:40 1 221/343/501
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 阜阳 K8491/K8494 空调快速 - 13:20 - - 37/37/37
2 淮南 K8491/K8494 空调快速 14:44 14:48 1时24分 126 93/139/173
3 合肥 K8491/K8494 空调快速 16:02 16:12 2时42分 221 51/97/139
4 巢湖 K8491/K8494 空调快速 17:02 17:07 3时42分 285 94/140/186
5 芜湖 K8491/K8494 空调快速 18:06 18:14 4时46分 362 141/187/240
6 宣城 K8491/K8494 空调快速 19:03 19:07 5时43分 426 90/138/194
7 广德 K8491/K8494 空调快速 19:54 19:57 6时34分 489 134/188/251
8 长兴南 K8491/K8494 空调快速 20:29 20:33 7时9分 540 80/138/210
9 德清西 K8491/K8494 空调快速 21:13 21:17 7时53分 598 123/186/264
10 杭州 K8491/K8494 空调快速 22:05 22:27 8时45分 666 126/193/278
11 义乌 K8491/K8494 空调快速 23:50 次日 00:21 10时30分 805 177/256/357
12 金华西 K8491/K8494 空调快速 次日 00:58 次日 01:07 11时38分 853 124/206/313
13 金华南 K8491/K8494 空调快速 次日 01:20 次日 01:26 12时 866 172/266/385
14 武义 K8491/K8494 空调快速 次日 01:51 次日 01:53 12时31分 893 210/304/425
15 永康 K8491/K8494 空调快速 次日 02:13 次日 02:16 12时53分 914 152/246/370
16 缙云 K8491/K8494 空调快速 次日 02:47 次日 02:49 13时27分 947 192/286/411
17 丽水 K8491/K8494 空调快速 次日 03:21 次日 03:24 14时1分 979 136/239/373
18 青田 K8491/K8494 空调快速 次日 04:30 次日 04:32 15时10分 1058 183/286/427
19 温州 K8491/K8494 空调快速 次日 05:40 - 16时20分 1115 230/342/492