万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K8499

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8499 空调快速 阜阳 宁波东 23:00 次日 12:33 1 187/275/-
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 阜阳 K8499 空调快速 - 23:00 - - 37/37/37
2 淮南 K8499 空调快速 次日 00:24 次日 00:30 1时24分 126 93/139/74
3 合肥 K8499 空调快速 次日 01:40 次日 01:52 2时40分 221 51/97/14
4 芜湖 K8499 空调快速 次日 03:48 次日 03:54 4时48分 362 104/150/51
5 宣城 K8499 空调快速 次日 04:43 次日 04:46 5时43分 426 150/198/88
6 长兴南 K8499 空调快速 次日 05:54 次日 05:58 6时54分 540 103/161/28
7 德清西 K8499 空调快速 次日 06:57 次日 07:00 7时57分 598 146/209/65
8 杭州 K8499 空调快速 次日 07:48 次日 07:59 8时48分 666 96/163/5
9 绍兴 K8499 空调快速 次日 09:45 次日 09:56 10时45分 729 140/213/42
10 上虞 K8499 空调快速 次日 10:16 次日 10:32 11时16分 757 137/213/35
11 余姚 K8499 空调快速 次日 10:59 次日 11:08 11时59分 789 177/256/72
12 宁波东 K8499 空调快速 次日 12:33 - 13时33分 842 124/206/12