万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8555/K8558 空调快速 徐州 温州 19:30 次日 13:52 1 223/350/511
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 徐州 K8555/K8558 空调快速 - 19:30 - - 37/37/37
2 宿州 K8555/K8558 空调快速 20:21 20:26 51分 74 86/132/163
3 蚌埠 K8555/K8558 空调快速 21:25 21:33 1时55分 164 38/84/122
4 合肥 K8555/K8558 空调快速 23:20 23:30 3时50分 295 94/140/186
5 芜湖 K8555/K8558 空调快速 次日 01:44 次日 01:50 6时14分 436 152/203/263
6 宣城 K8555/K8558 空调快速 次日 02:40 次日 02:45 7时10分 500 100/157/225
7 广德 K8555/K8558 空调快速 次日 03:28 次日 03:32 7时58分 563 143/204/279
8 长兴南 K8555/K8558 空调快速 次日 04:04 次日 04:08 8时34分 614 91/157/238
9 德清西 K8555/K8558 空调快速 次日 05:01 次日 05:05 9时31分 672 135/205/293
10 杭州 K8555/K8558 空调快速 次日 06:08 次日 06:20 10时38分 740 133/206/298
11 诸暨 K8555/K8558 空调快速 次日 07:15 次日 07:19 11时45分 827 184/266/373
12 义乌 K8555/K8558 空调快速 次日 07:45 次日 07:51 12时15分 879 127/212/324
13 金华西 K8555/K8558 空调快速 次日 08:30 次日 08:41 13时 927 168/256/373
14 武义 K8555/K8558 空调快速 次日 09:17 次日 09:19 13时47分 967 214/311/437
15 永康 K8555/K8558 空调快速 次日 09:39 次日 09:42 14时9分 988 155/252/381
16 缙云 K8555/K8558 空调快速 次日 10:13 次日 10:16 14时43分 1021 195/292/422
17 丽水 K8555/K8558 空调快速 次日 10:48 次日 10:51 15时18分 1053 139/245/384
18 青田 K8555/K8558 空调快速 次日 11:52 次日 11:57 16时22分 1132 187/293/439
19 温州 K8555/K8558 空调快速 次日 13:52 - 18时22分 1189 234/349/504