万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K8563

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8563 空调快速 亳州 宁波东 19:12 次日 07:47 1 186/285/413
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 亳州 K8563 空调快速 - 19:12 - - 37/37/37
2 阜阳 K8563 空调快速 20:21 20:33 1时9分 104 90/136/170
3 淮南 K8563 空调快速 21:57 22:01 2时45分 230 51/97/139
4 合肥 K8563 空调快速 23:12 23:22 4时 325 101/147/197
5 巢湖 K8563 空调快速 次日 00:11 次日 00:17 4时59分 389 142/188/243
6 芜湖 K8563 空调快速 次日 01:16 次日 01:22 6时4分 466 97/151/214
7 宣城 K8563 空调快速 次日 02:11 次日 02:16 6时59分 530 140/198/270
8 长兴南 K8563 空调快速 次日 03:24 次日 03:28 8时12分 644 96/163/248
9 德清西 K8563 空调快速 次日 04:16 次日 04:19 9时4分 702 140/213/305
10 杭州 K8563 空调快速 次日 05:03 次日 05:15 9时51分 770 137/213/309
11 绍兴 K8563 空调快速 次日 06:04 次日 06:08 10时52分 833 184/266/373
12 宁波东 K8563 空调快速 次日 07:47 - 12时35分 946 136/227/348