万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K891/K894

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K891/K894 空调快速 大同 杭州 09:15 次日 13:59 1 227/393/621
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 大同 K891/K894 空调快速 - 09:15 - - 37/37/37
2 怀仁 K891/K894 空调快速 09:55 09:58 40分 42 85/131/157
3 朔州 K891/K894 空调快速 11:05 11:09 1时50分 129 33/79/113
4 宁武 K891/K894 空调快速 11:50 11:53 2时35分 166 75/121/159
5 轩岗 K891/K894 空调快速 12:34 12:37 3时19分 194 117/163/203
6 原平 K891/K894 空调快速 13:15 13:21 4时 231 65/111/153
7 忻州 K891/K894 空调快速 13:49 13:53 4时34分 267 106/152/197
8 太原 K891/K894 空调快速 15:10 15:25 5时55分 355 56/102/154
9 石家庄北 K891/K894 空调快速 17:27 17:43 8时12分 580 120/181/256
10 藁城 K891/K894 空调快速 18:12 18:15 8时57分 627 121/187/268
11 晋州 K891/K894 空调快速 18:29 18:33 9时14分 644 163/230/315
12 辛集 K891/K894 空调快速 18:49 18:53 9时34分 665 103/170/255
13 衡水 K891/K894 空调快速 19:31 19:46 10时16分 712 147/220/312
14 大营镇 K891/K894 空调快速 20:18 20:21 11时3分 763 188/264/360
15 清河城 K891/K894 空调快速 20:40 20:43 11时25分 792 131/210/311
16 聊城 K891/K894 空调快速 21:33 21:38 12时18分 864 178/263/375
17 定陶 K891/K894 空调快速 23:29 23:42 14时14分 1041 138/235/363
18 商丘南 K891/K894 空调快速 次日 00:39 次日 00:41 15时24分 1125 181/284/421
19 阜阳 K891/K894 空调快速 次日 02:58 次日 03:10 17时43分 1293 233/347/499
20 淮南 K891/K894 空调快速 次日 04:35 次日 04:41 19时20分 1419 243/366/534
21 合肥 K891/K894 空调快速 次日 05:51 次日 06:03 20时36分 1514 190/320/498
22 巢湖 K891/K894 空调快速 次日 07:24 次日 07:28 22时9分 1578 236/369/551
23 芜湖 K891/K894 空调快速 次日 08:35 次日 08:43 23时20分 1655 276/412/599
24 宣城 K891/K894 空调快速 次日 09:39 次日 09:43 1日24分 1719 222/361/554
25 广德 K891/K894 空调快速 次日 10:22 次日 10:26 1日1时7分 1782 267/414/617
26 长兴南 K891/K894 空调快速 次日 10:58 次日 11:04 1日1时43分 1833 207/354/557
27 德清西 K891/K894 空调快速 次日 11:54 次日 11:59 1日2时39分 1891 251/401/610
28 杭州 K891/K894 空调快速 次日 13:59 - 1日4时44分 1959 292/445/660