万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > T242/T243

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
T242/T243 空调特快 合肥 哈尔滨 17:40 次日 15:45 2 261/447/702
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 合肥 T242/T243 空调特快 - 17:40 - - 37/37/37
2 蚌埠 T242/T243 空调特快 19:24 19:29 1时44分 131 95/141/176
3 宿州 T242/T243 空调特快 20:16 20:19 2时36分 221 51/97/139
4 徐州 T242/T243 空调特快 21:07 21:17 3时27分 295 94/140/186
5 兖州 T242/T243 空调特快 22:49 22:51 5时9分 458 152/203/263
6 泰山 T242/T243 空调特快 23:43 23:45 6时3分 541 103/161/233
7 德州 T242/T243 空调特快 次日 01:27 次日 01:30 7时47分 732 163/236/328
8 沧州 T242/T243 空调特快 次日 02:24 次日 02:26 8时44分 845 117/199/306
9 天津 T242/T243 空调特快 次日 03:49 次日 03:56 10时9分 971 166/257/378
10 唐山 T242/T243 空调特快 次日 05:12 次日 05:19 11时32分 1094 173/273/407
11 北戴河 T242/T243 空调特快 次日 06:30 次日 06:33 12时50分 1234 224/333/481
12 锦州南 T242/T243 空调特快 次日 08:27 次日 08:30 14时47分 1437 185/308/476
13 沈阳北 T242/T243 空调特快 次日 10:28 次日 10:39 16时48分 1660 241/377/564
14 四平 T242/T243 空调特快 次日 12:17 次日 12:19 18时37分 1845 299/449/658
15 长春 T242/T243 空调特快 次日 13:23 次日 13:31 19时43分 1960 243/396/611
16 哈尔滨 T242/T243 空调特快 次日 15:45 - 22时5分 2206 306/477/717