本站隶属于合肥汽车客运总公司,属国家二级道路运输企业,本站现有重业人员82人,经营的线路有金寨、霍邱、霍山、周集、六安、叶集等专线,同时经营肥西部分区域县内客车。
汽车站 | 目的地 | 发车时间 | 到达车站 | 班次类型 | 票价 | 是否直达 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
合肥汽车客运西站 | 潘集镇 | 12:00 | 丁集 | 不循环班次 | ¥42 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 孟集 | 08:00 15:30 | 丁集 | 不循环班次 | ¥42 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 夏店 | 15:30 | 丁集 | 不循环班次 | ¥42 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 青山 | 12:10 14:00 | 青山 | 不循环班次 | ¥65 | 直达 | |
合肥汽车客运西站 | 周集 | 07:40 | 庙岗 | 循环班次 | ¥57 | 不直达 | 末班车时间:16:50 |
合肥汽车客运西站 | 六安东站 | 06:30 | 六安东站 | 循环班次 | ¥30 | 直达 | 末班车时间:19:10 |
合肥汽车客运西站 | 毛坦厂 | 07:30 10:40 13:40 16:40 | 张店 | 不循环班次 | ¥35 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 鲜花岭 | 08:20 13:30 | 鲜花岭 | 不循环班次 | ¥46 | 直达 | |
合肥汽车客运西站 | 闫店马头 | 15:30 | 闫店马头 | 不循环班次 | ¥33 | 直达 | |
合肥汽车客运西站 | 独山 | 07:20 | 独山 | 循环班次 | ¥42 | 直达 | 末班车时间:15:40 |
合肥汽车客运西站 | 霍邱 | 06:50 13:30 | 众兴 | 循环班次 | ¥50 | 不直达 | 末班车时间:18:00 |
合肥汽车客运西站 | 隐贤 | 15:00 | 隐贤 | 不循环班次 | ¥42 | 直达 | |
合肥汽车客运西站 | 金寨 | 06:50 | 姚李西 | 循环班次 | ¥45 | 不直达 | 末班车时间:18:00 |
合肥汽车客运西站 | 叶集汽车站 | 08:30 | 叶集汽车站 | 循环班次 | ¥56 | 直达 | 末班车时间:17:30 |
合肥汽车客运西站 | 天堂寨 | 08:00 13:10 | 天堂寨 | 不循环班次 | ¥77 | 直达 | |
合肥汽车客运西站 | 斑竹园 | 13:10 | 南溪 | 不循环班次 | ¥70 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 古碑 | 12:30 | 苏畈 | 不循环班次 | ¥57 | 不直达 | |
合肥汽车客运西站 | 霍山 | 06:40 | 霍山 | 循环班次 | ¥49 | 直达 | 末班车时间:18:00 |
合肥汽车客运西站 | 太平畈 | 12:30 | 霍山 | 不循环班次 | ¥49 | 不直达 |